MST-4000 VDR вне конкуренции

Лучший из лучших: вездеходный гусеничный самосвал Morooka MST-4000VDR выдвигается на рабочие площадки. Новый мощнейший представитель гусеничной братии Morooka свободно переместит 20-тонный груз при минимальном давлении на грунт. Посмотреть на это зрелище вы сможете на своей рабочей площадке: ждем приглашения в гости!

Несколько аргументов в защиту нескромного звания «лучший». Например, конструкция резинометаллических гусениц позволяет MST-4000VDR выполнять задачи, которые для других транспортных средств (несочлененных самосвалов) практически недоступны.

Будучи достаточно тяжеловесным, самосвал равномерно распределяет нагрузку, и имеет суперспособность разворачивать кабину на 360 градусов. Весь корпус, включая вспомогательное оборудование, которое может быть установлено на шасси, может вращаться вокруг своей оси бесконечно, подобно экскаватору (или карусели, кому что ближе). Эта функция позволяет разгрузить груз и повернуть кабину так, чтобы оператор всегда смотрел только вперед и мог выехать по своим же следам, не сбиваясь с курса.

Если сравнивать с самосвальной колёсной техникой, то снижение давления на грунт составляет примерно в 10 раз в пользу MST-4000VDR, при этом не стоит забывать о внушительной грузоподъемности в 20 тонн. Данные показатели сохраняются не только на мягком грунте, но и на грунте, который был засыпан и недавно уплотнен, сводя к нулю опасность смещения свежих подземных коммуникаций.

Как и все новые самосвалы Morooka, MST-4000VDR оснащен новейшими системами безопасности кабины ROPS и FOPS уровня II, что допускает работу на чрезвычайно сложных участках. Среди них крутые склоны, по которым он способен подниматься при полной загрузке, но с низкими затратами, за счет сокращения продолжительности цикла погрузки/разгрузки и меньшего расхода топлива.

Добавление в комплектацию круиз-контроля, режима автоматического замедления, а также боковых и задних камер обеспечивает оператору безопасную и комфортную рабочую среду. Плюс к хорошему настроению: 25-тонным самосвалом вы будете управлять с помощью цветного электрического джойстика.


Наверх