Кран в помощь. Гусеничный самосвал Morooka MST-2200 VD с краном FASSI F155

Заволжское производственное предприятие «Специальные Транспортные Машины» при поддержке компании «Гидромик» подготовили очередной японский гусеничный самосвал Morooka MST-2200 VD к работам в Заполярье.

Теперь для самостоятельного проведения погрузочно–разгрузочных работ в условиях бездорожья универсальная гусеничная машина MST-2200 VD (г/п 9 тонн) укомплектована компактной и грузоподъёмной крано-манипуляторной установкой FASSI F155A 0.22. КМУ итальянского производства разместили за кабиной, немного уменьшив длину самосвального кузова. Управление краном доступно с земли, с двух сторон. Грузовой момент составляет 13,5 т•м при грузоподъёмности на минимальном вылете стрелы 2,15 м в 6160 кг, а на максимальном в 8,00 м – 1660 кг.

Для подготовки и содержания зимника или иных всесезонных работ по планированию грунта, машина оснащена съёмным бульдозерным отвалом спереди, комфортной кабиной с кондиционером и автономным подогревателем (и для ДВС), а также мощными световыми приборами с дистанционным управлением.



Наверх