Наши в Вегасе

CONEXPO2020 (КонЭкспо) — одна из ведущих мировых выставок, посвященных строительной технике. Оборудование, материалы, машины-гиганты и совершенно крошечные малыши со вполне полноразмерным функционалом — хватит на несколько дней исследований и знакомств. И это не говоря о том, что кроме экспозиции у Вас есть возможность посетить мероприятия различной степени научности и полезности.

На КонЭкспо ведущие производители с удовольствием представляют свои новинки и концепты, придуманные за последние 3 года. Именно с таким интервалом организуется это масштабное событие.

Компания Morooka стоит на передовых и в этом году представит на выставке 12 моделей самосвалов и пару новых концептов, врывающихся в серийное производство. Среди них MST-1000VDR и гигант MST-4000VDR, которые дополнят линейку полноповоротных самосвалов Morooka.

Первый новичок в линейке — MST-1000VDR имеет грузоподъемность 5,5 тонн и традиционно низкое давление на грунт. MST-4000VDR — самый большой полноповоротный самосвал в линейке! Он способен перевозить 18 тонн и вращать кузов на 360 градусов, not bad, правда?

Заинтересованные могут посетить стенд Morooka на CONEXPO с 10 по 14 марта в Лас Вегасе ( США) на площадке F6926. Мы радостью будем видеть Вас, с удовольствием расскажем о продуктах и сервисах, а также ответим на Ваши вопросы.

P.S. В настоящее время Morooka предлагает три модели полноповоротных самосвалов. И они доступны для заказа в России.


Наверх