Morooka у Pindstrup

Команда технических специалистов Morooka посетила одного из ключевых клиентов — компанию Pindstrup. В Псковской области, п. Заплюсье, находится уникальное торфяное месторождение «Заплюсские мхи», где не первый год трудится техника Morooka.

В парке компании представлены уже 4 специальных самосвала MST-800, которые успешно применяются в процессе торфодобычи. За время эксплуатации закономерно возникли вопросы и предложения, которые с радостью были озвучены в ходе осмотра машин на рабочей площадке. В том числе, обсудили перспективы модернизации самосвалов под особенности места эксплуатации (сверхзапыленная добыча при обязательно обеспечении минимального давления на поверхность), провели консультации по устранению возникших неисправностей с техническими специалистами сервисной службы компании «Техстройконтракт» (ТСК) и получили рекомендации по эксплуатации от завода-производителя.

Сотрудники компании Morooka всегда рады посетить рабочие площадки и получить обратную связь напрямую от пользователей. Ждём Ваших пожеланий и приглашений!



Наверх