«Что? Где? Когда?»: обучение по эксплуатации техники Morooka

«Что? Где? Когда?»: обучение по эксплуатации техники Morooka Со 2 по 3 сентября на базе сервисного центра компании ООО УК Техстройконтракт, прошел первый масштабный сервисный тренинг Morooka!

На несколько дней Санкт-Петербург собрал механиков из самых разных уголков России: Новый Уренгой, Ухта, Казань… И это далеко не полный список географических точек, в которых будут эксплуатироваться самосвалы Morooka MST-2200VDR. В этом процессе одну из самых важных ролей занимает сервисный персонал и, несомненно, поддержка высококвалифицированных специалистов.

Поделиться опытом и передать знания об эксплуатации и обслуживанию — миссия, с которой прилетели в Россию сотрудники завода Morooka Co., Ltd. Обучение проводил в том числе и один из конструкторов модели MST-2200 VDR, приехавший специально, чтобы обменяться мнениями и пообщаться с механиками и инженерами.

За два дня совместных интеллектуальных баталий удалось разобраться не только в теории, но и на практике рассмотреть интересующие вопросы, в том числе, совершить тест-драйв самосвала. Проведенная наглядная демонстрация расположения узлов и агрегатов, методик по диагностике и ремонту помогла подготовить технических специалистов к исправлению возможных ошибок эксплуатации в удаленных уголках нашей страны.

Все участники обучения прошли финальное тестирование и получили сертификаты международного образца, с чем мы всех ещё раз поздравляем!


Наверх