Запишитесь на тест-драйв Morooka и выиграйте главный приз - поездку на крупнейшую строительную выставку мира Bauma-2016, Германия

Дорогие наши клиенты и партнеры!

С радостью приглашаем Вас записаться на новогодний тест-драйв техники Morooka, который можно совершить в Москве, Тюмени и Сургуте! Все участники новогоднего в тест-драйва получат ценные призы. Также среди участников будет разыгран главный трофей - поездка на двоих на крупнейшую строительную выставку мира Bauma-2016 (Мюнхен, Германия).

С 11 по 17 апреля 2016 на площадке выставочного Messe в Мюнхене, Германия пройдет 31-я международная специализированная выставка строительной техники, оборудования для производства строительных материалов, дорожной и горной техники Bauma 2016.

У Вас есть шанс оказаться одним из 5-ти счастливчиков, которых компания Токио Боэки пригласит на это мероприятие мирового масштаба. Подайте заявку на прохождение тест-драйва гусеничного самосвала Morooka и у Вас появится шанс оказаться на стенде Morooka на выставке Bauma 2016, а также возможность посетить завод Morooka в Японии.

Немного о Bauma:
Выставка проводится раз в 3 года, начиная с 1954 и по сегодняшний день является самым важным и масштабным отраслевым событием в мире. За неделю у посетителей выставки есть возможность познакомиться со всем отраслевыми новинками ведущих мировых производителей, посетить обширную деловую программу (пресс-конференции и профильные научные семинары), а также увидеть и возможно стать участником различных шоу-программ, в том числе с участием каскадеров.

Цифры и факты Bauma 2013:
Участники: 3 420 компании из 57 стран
Участники из России: 9 компаний
Посетители: 530 000 специалистов из 200 стран

До встречи на Bauma 2016!

Наверх