Анонс выставки в г.Сургуте

С 24 по 26 сентября 2014 года в г. Сургуте состоится XIX Международная специализированная выставка «Сургут. Нефть и Газ – 2014» и мы рады пригласить всех желающих на стенд Morooka, где Вашему вниманию будет представлен гусеничный самосвал Morooka MST-800VDL с гладкой платформой и краноманипуляторной установкой UNIC , а также новинка, специально разработанный для нужд нефтегазового сектора, сварочный трактор MWT-7000 ARC со сварочными агрегатами Denyo DCW-480ESW.

На стенде все дни выставки для будут Вас работать представите компании Morooka Co.,Ltd, с которыми Вы сможете пообщаться, задать все интересующие Вас вопросы и поближе познакомиться с новыми образцами гусеничной техники Morooka.

Выставка «Сургут. Нефть и Газ» является масштабным событием в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, уникальной выставочно-презентационной площадкой, где демонстрируются последние разработки и достижения российских и зарубежных компаний в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа. Данный проект содействует внедрению инновационных технологий и оборудования в нефтегазовой отрасли, созданию благоприятных условий для развития новых форм взаимовыгодного сотрудничества.

Наверх