BAUMA 2019, как это было

Выставка BAUMA — оно из тех мероприятий, которое стоит хотя бы один раз увидеть своими глазами. Крупнейшая в мире ярмарка специализированной строительной техники в этом году удивляла разнообразием и масштабами чего бы то ни было: оборудования, шоу или кружек баварского пива. В этом году Bauma зарегистрировала рекордную посещаемость. Более 620 000 посетителей осмотрели порядка 3 500 экспонентов из 63 стран.

Нам в полной мере удалось прочувствовать местную атмосферу и насладиться многообразием технических новинок. Прогресс не стоит на месте!

Русскую делегацию в составе представителей компаний АО «Красный Пролетарий», «Техстройконтракт» и «Гидромик Машинери» радушно встретили на стенде Morooka.

За дружеской беседой удалось обсудить передовые разработки, планы на будущее и текущие проекты, а также обменяться мнениями с дилерами Morooka Europe и Великобритании — Cautrac. Мотивировали к скорейшему сотрудничеству представленные на стенде модели техники: Morooka MST-2200VDR, MST-200 в электрической спецификации и MST800 в специальном исполнении топливозаправщика.

Наверх