НПП «Технотрон» покажет широкой публике Мобильный Комплекс Сварки Трубопроводов на Weldex-2017

Во время 17-ой Международной выставке сварочных материалов, оборудования и технологий научно-производственное предприятие "Технотрон", являясь ведущим российским разработчиком и производителем сварочного оборудования, впервые представит широкой публике свою новейшую разработку - Мобильный Комплекс Сварки Трубопроводов (МКСТ), разработанный на базе гусеничного сварочного трактора Morooka MWT-7000 ARC.

МКСТ ориентирован на нефтегазовые компании, реализует процесс автоматической сварки наружными головками на самоходном центраторе, позволяет осуществлять высокопроизводительную автоматическую сварку неповоротных стыков труб диаметром до 1420мм.

В павильоне 4 на стенде A413 «Denyo» и А111 «Технотрон» А111 посетители могут более подробно обсудить со специалистами возможные комплектации Мобильного Комплекса Сварки Трубопроводов на шасси Morooka, а так же получить консультацию по вопросам технической поддержки и сервисного обслуживания.

В этом году выставка Weldex 2017 пройдет с 10 по 13 октября 2017. Адрес проведения: Россия, Москва, КВЦ «Сокольники», павильоны 4, 4.1. Посещение выставки бесплатное по электронному билету.


Наверх