Строительная Техника и Технологии - 2017

Уважаемые Клиенты и Партнеры!

18-я Международная специализированная выставка "Строительная Техника иТехнологии'2017" в этом году откроет свои двери 30 мая и будет работать до 3 июня 2017 года по адресу МВЦ «Крокус Экспо» (пересечение 66-го км МКАД и Волоколамского ш., Москва, РФ).

Мы приглашаем Вас посетить стенд D-1 компании «Техстройконтракт», уличной экспозиции, Сектор D, где Вашему вниманию будут представлены: самый популярный на российском рынке гусеничный транспортер Morooka MST-800 VDL (Япония) с крано-манипуляторной установкой Fassi и установленные на него самые популярные модели сварочных агрегатов DENYO- DCW-480ESW Evo III Limited Edition и DENYO DLW-400LSW.

Все дни выставки на стенде будут работать специалисты, с которыми можно будет проконсультироваться и задать интересующие вопросы.

Выставка «Строительная Техника и Технологии» проводится ежегодно, начиная с 2000 года. За это время мероприятие успело стать лидером отрасли и заручиться поддержкой государственных и общественных организаций, ведущих профильных СМИ, российских и зарубежных ассоциаций производителей строительной техники.

Начиная с 2016 года, выставка проводится совместно с компанией Messe Munich, Германия.

Наверх