37-ая Международная выставка CONEXPO-CON/AGG 2017 (Лас-Вегас, США) стартовала 7 марта 2017 года

Ведущий японский производитель гусеничных самосвалов, сварочных тракторов и форвардеров, компания Morooka Co., Ltd представил на стенде GOLD LOT G2883 37-ой Международной выставке строительных машин и технологий CONEXPO-CON/AGG 2017 (Лас-Вегас, США) обновленные модели своей гусеничной техники.

Одной из новинок является производящийся теперь и в США гусеничный самосвал с полностью поворотной платформой Morooka MST-2200VDR. Обновленный гусеничный самосвал сочетает в себе грузоподъемность в 12 тонн с конструкцией, которая вращается на 360 градусов, что позволяет доставлять груз и возвращаться без разворота шасси. Эта особенность делает возможным легкое маневрирование в ограниченном пространстве даже с полностью нагруженным кузовом, а также обеспечивает точность прицельной разгрузки, облегчая работу оператору.

MST-2200VDR оснащен системой климат-контроля, сертифицированной ROPS-кабиной, камерой заднего вида с дисплеем, удобными боковыми зеркалами и новым джойстиком управления движением.

На выставке также представлены обновленные Morooka MST-2200VD и MST-3000VD. Двигатели этих самосвалов теперь полностью ответствуют требованиям Tier 4. Обновленные сертифицированные ROPS- кабины у Morooka MST-2200VD и MST-3000VD оснащены системой климат-контроля, новым информационным дисплеем, удобными боковыми зеркалами и новыми рычагами системы управления движением.

Morooka Co., Ltd основана в 1958 года и является мировым лидером по производству гусеничных самосвалов, сварочных тракторов и форвардеров. «Токио Боэки» - эксклюзивный дистрибьютор Morooka Co., Ltd в России и на территории СНГ.

Наверх