Приглашаем на СТТ’2016

Дорогие наши Клиенты и Партнеры!

17-я Международная специализированная выставка "Строительная Техника и Технологии'2016" в этом году откроет свои двери 31 мая и будет работать до 4 июня 2016 года по адресу МВЦ «Крокус Экспо» (пересечение 66-го км МКАД и Волоколамского ш., Москва, РФ).

Мы с радостью приглашаем Вас посетить стенд B-1 уличной экспозиции компании «Техстройконтракт», где Вашему вниманию будет представлен самый популярный на российском рынке гусеничный транспортер Morooka MST-800 VDL (Япония) с краноманипуляторной установкой Fassi и с установленным на гладкую платформу бестселлером среди автономных дизельных сварочных агрегатов на российском рынке - обновленным Denyo DCW-480ESW EVO III (Япония).

Все дни выставки на стенде будут работать специалисты, с которыми можно будет проконсультироваться и задать все интересующие вопросы. А ТАКЖЕ ПОЛУЧИТЬ СПЕЦИАЛЬНОЕ ЦЕНОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ВСЕ ДЕМОНСТРИРУЕМОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНИКУ!

Более того, у Вас есть уникальная возможность выиграть поездку на завод Morooka в Японии. Для этого вам необходимо записаться и пройти в Москве или Тюмени тест-драйв гусеничной техники Morooka – моделей MST-800 VDL или MST-1500 VDL. Не упустите свой шанс посетить страну самураев!

По вопросам Пригласительных билетов и специальной презентации, прошу Вас обращаться по тел.:
+7 (915) 373-36-05 или по эл.почте: artem.ukrainsky@tokyo-boeki.ru
Контактное лицо: Артем Александрович Украинский

Наверх