Итоги выставки СТТ’2016

Дорогие наши Клиенты и Партнеры!

С 31 мая по 4 июня в «Крокус Экспо» состоялась 17-я Международная специализированная выставка "Строительная Техника и Технологии'2016". Мы хотим поблагодарить Вас за посещение стенда компании «Техстройконтракт», где у Вас была возможность познакомиться с новинками и самыми популярными образцами оборудования и техники ведущих мировых производителей.

Среди всего многообразия экскаваторов, бульдозеров, кранов, навесного и автономного оборудования особое место заняла продукция Morooka - ведущего японского производителя гусеничных думперов, транспортеров, форвардеров и сварочных тракторов и Denyo – мирового лидера рынка автономных сварочных агрегатов.

Демонстрировавшийся популярный Morooka MST-800 VDL (Япония) с краноманипуляторной установкой Fassi и с установленным на гладкую платформу бестселлером среди автономных дизельных сварочных агрегатов на российском рынке - обновленным Denyo DCW-480ESW EVO III (Япония) являются одним из универсальных технических решений для условий эксплуатации, как на локальной городской строительной площадке, так и в режиме полной автономности при проведении работ в тундре, тайне, заболоченных и прибрежных зонах. Достигается это за счет низкого давления на грунт, высокой проходимости и маневренности гусеничной техники Morooka.

Как показывает многолетний опыт эксплуатации Morooka и Denyo, дизельные двигатели от ведущих японских производителей, установленные в данной технике и оборудовании, не боятся российского дизельного топлива, неприхотливы и экономичны. Краноманипуляторная установка на гусеничном транспортере Morooka позволят осуществлять самостоятельную погрузку различных грузов (строительные материалы, топливо и т.д.) и оборудования (ДГУ, компрессор, сварочный агрегат и т.д.) на гладкую подъемную грузовую платформу, перемещать его на необходимую дистанцию в условиях полного бездорожья и пересеченной местности.

О выставке “СТТ’2016”:

  • 520 экспонентов из 26 стран мира
  • Более 21 000 посетителей
  • Более 65 000 м2 площади

До встречи на “СТТ’2017”

Morooka Co., Ltd основана в 1958 года и является мировым лидером по производству гусеничных самосвалов, сварочных тракторов и форвардеров. «Токио Боэки» - эксклюзивный дистрибьютор Morooka Co., Ltd в России и на территории СНГ.

Наверх