Morooka MST-3000VD на объекте ОАО «АК«Транснефть»

Уважаемые партнеры!

Мы рады сообщить Вам, что с конца июня 2016 года в районе поселка Горноправдинск (ХМАО) осуществлена приемка и запуск в работу по обслуживанию линейной части действующего участка магистрального нефтепровода «Холмогоры-Клин» гусеничный самосвал Morooka MST-3000VD в специальном исполнении.

Morooka MST-3000VD с увеличенным самосвальным кузовом осуществляет транспортировку (в том числе в условиях полного бездорожья) сыпучих материалов для ремонта и поддержания в нормальном состоянии уже действующих или отсыпки новых подъездных дорог. Также самосвал осуществляет перевозку строительных и расходных материалов для обеспечения строительства жилых и хозяйственных блоков подразделений линейной аварийно-эксплуатационной службы. При возникновении аварийных ситуаций на МНП Morooka MST-3000VD будет привлекаться для осуществления ремонтных работ, а именно для удаления разливов нефти и нефтепродуктов.

Morooka Co., Ltd основана в 1958 года и является мировым лидером по производству гусеничных самосвалов, сварочных тракторов и форвардеров. «Токио Боэки» - эксклюзивный дистрибьютор Morooka Co., Ltd в России и на территории СНГ.

Наверх