Тренинг по продажам в Екатеринбурге

20 - 21 февраля в филиале ООО "Техстройконтракт" в Екатеринбурге представителями компании Tokyo Boeki Rus был проведен плановый тренинг по продажам и сервису гусеничных самосвалов Morooka и сварочных агрегатов Denyo для торговых представителей и менеджеров компании ТСК из Тюмени, Челябинска, Нижнего Тагила и Екатеринбурга.

Обучение проходило в два этапа. Первый этап был полностью посвящен сварочным агрегатам японской компании Denyo. Региональным представителям были представлены обновленные двухпостовые сварочные агрегаты DLW-400LSW и DCW-480ESW, а также новинка 2014 года- однопостовой агрегат DAW-500S.

Подробно разобрав основные технические характеристики и возможности всего модельного ряда сварочных агрегатов Denyo, торговым представителям и менеджерам ТСК была представлена продукция компании Morooka –гусеничные самосвалы, сварочные трактора и форвардеры. Менеджеры «ТСК» узнали о предлагаемом Российскому рынку модельному ряду и технически возможностях каждой модели Morooka, увидели способы и варианты применяя этой техники в России.

По окончании двухдневного тренинга сотрудникам компании ООО «Техстройконтракт» были вручены сертификаты о прохождении обучения по гусеничной техники Morooka и сварочным агрегатам Denyo.

Наверх