Тест-драйв техники Morooka

Дорогие клиенты техники Morooka!

Рады Вам сообщить, что теперь в Сургуте любое удобное для вас время можно пройти тест-драйв гусеничной техники Morooka и получить подробную консультацию, а также задать интересующие Вас вопросы!

Записаться на тест-драйв Вы можете позвонив по телефону (3462)22-30-58 или отправив запрос по эл.почте: info@morooka.su.

Спешите записаться на тест-драйв Morooka! Вас также ждут ценные сувениры и розыгрыш главного приза - поездка в Японию на двоих!

Компания «СибЭКС», официальный представитель японского производителя гусеничных самосвалов, сварочных тракторов и форвардеров Morooka в Уральском Федеральном Округе, предлагает к поставке со склада в Сургуте весь модельный ряд гусеничной техники Morooka.

ООО «СибЭКС» имеет большой опыт в реализации и последующем гарантийном и постгарантийном техническом сопровождении гусеничной техники Morooka. За время существования компании сформирована высококвалифицированная и сертифицированная сервисная группа, укомплектованная всем необходимым перечнем диагностического оборудования и инструментами, готовая прийти на помощь круглосуточно и без выходных и праздников.

Звоните и пишите!

Наверх