Tokyo Boeki на выставке строительной техники СТТ’2013

С 4 по 8 июня 2013 года Tokyo Boeki примет участие в выставке строительного оборудования СТТ’2013 в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве. Компания представит на своем стенде продукцию ведущих японских производителей: гусеничные самосвалы Morooka и дизельные сварочные агрегаты Denyo.

СТТ’2013 – крупнейшая в мире ежегодная выставка строительной техники, оборудования и технологий. Ведущие производители и поставщики строительной отрасли представляют свои новейшие разработки и самые актуальные технологические решения.

Tokyo Boeki является официальным представителем ведущих японских производителей научно-аналитического, промышленного и инженерного оборудования. На выставке СТТ’2013 наша компания предлагает познакомиться с традиционным качеством продукции Denyo, включающей в себя новые сварочные агрегаты, винтовые компрессоры, осветительные мачты и дизельные электростанции.
В этом году Tokyo Boeki выводит на российский рынок новый продукт: всемирно известные гусеничные самосвалы от мирового лидера Morooka. Tokyo Boeki является эксклюзивным дистрибьютором самосвалов Morooka на территории России и стран СНГ.

Мы приглашаем Вас посетить стенд компании Tokyo Boeki: павильон 3, зал 14, стенд 14-489 и принять участие в викторине. Главный приз – поездка в Японию.

За дополнительной информацией о продукции ведущих японских производителей Morooka и Denyo посетите сайты www.morooka.su и www.denyo.su.

Наверх